❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ Офис и склад компании "КРЕДО" в 2017 году заканчивают работу 22 декабря. В 2018 году отгрузки возобновятся с 9 января. Заказы, оформленные в период с 22 декабря 2017 года по 9 января 2018 года, будут отгружаться с 10 января 2018 года. ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅
Например: валенки или 05204921
Фильтр
Торговая марка
Выделить всё
Развернуть Свернуть
Сезон
Развернуть Свернуть
Материал верха
Развернуть Свернуть
Пол
Выделить всё
Развернуть Свернуть
Сопутствующие товары
Рекламная продукция

Детская обувь ТОП-ТОП оптом

Выводить по: 10 30 50 100 Все
Сортировать по:

Интернет-магазин «Кредо»: детская обувь оптом от производителя

Дети растут быстро, поэтому спрос на детскую обувь остается неизменно высоким. Интернет-магазин «Кредо» занимается оптовыми поставками качественной детской обуви известных марок. Одной из таких является торговая марка «Топ-Топ», зарекомендовавшая себя у родителей как надежный бренд. В нашем каталоге представлены различные детские модели летней обуви.

Сотрудничая с нами, Вы сможете предложить своим клиентам широкий выбор обуви на любой вкус и кошелек.

Детская обувь ТМ «Топ-Топ» оптом в Новосибирске

Подбирая ассортимент для своего магазина, стоит обратить внимание на детскую обувь от российского производителя, выпускающего изделия под торговой маркой «Топ-Топ». Вся продукция компании имеет сертификаты и изготавливается из материалов, разрешенных к использованию в производстве товаров для детей. Адаптированная к российскому климату, максимально комфортная, учитывающая анатомию детской стопы, обувь марки «Топ-Топ» сочетает высокое качество и доступную цену, благодаря чему родители охотно покупают ее своим детям.

Компания-производитель постоянно обновляет ассортимент выпускаемой продукции, поэтому на ряду с классическими моделями в каталоге можно подобрать изделия, соответствующие последним модным тенденциям.

В каталоге интернет-магазина «Кредо» представлены пляжная обувь из полимерного материала ЭВА. Модель удобно фиксируется на ноге ребенка и имеет дырочки для проветривания. В такой обуви ребенок сможет ходить дома, на улице, по пляжу и даже купаться. Также мы предлагаем широкий выбор туфлей и сандалий искусственной кожи, отвечающих всем требованиям детских ортопедов.

Модели марки «Топ-Топ» сочетают стильный дизайн и высокую износостойкость. Яркая расцветка, аппликации, интересные принты, дополнительная фурнитура –привлекают внимание и гарантируют, что детская обувь «Топ-Топ» найдет своего покупателя.

Купить оптом детскую обувь в интернет-магазине «Кредо»

Подобрать ассортимент и заказать доставку товара в интернет-магазине «Кредо» можно в любое время. Удобный каталог позволяет без проблем выбрать нужные модели и оформить заказ. Для ускорения оформления заказа Вы можете ознакомиться с подробной инструкцией для оптовых покупателей. На каждом этапе сотрудничества наши консультанты будут помогать Вам, отвечать на возникающие вопросы и решать все трудности. Мы осуществляем доставку в Новосибирске и любых других городах России.